Ответ на пост «Автоледи»

Подержите мое пиво. Еду купить какую то мелочевку по объявлению в старый спальный район с пятиэтажками, а там с парковками и проездами туговато. Немного путаюсь и заезжаю на парковку между домами. Пока ковырялся в навигаторе, краем глаза вижу идущего мимо мужика с ребенком, хитро улыбающегося, мне как то похер что у людей в голове, может настроение хорошее.

Стоит уточнить, я стоял на середине парковки и не вставал на места. Короче выезжаю к дороге, и на выезде цепочка и замочек закрыт, ходу нет, вокруг газоны и бордюры, этот черт придурошный мимо проходящий, решил типа меня проучить. Вот че у них в голове? Видно же что залетел случайно, не паркуюсь, копаюсь в телефоне и озираюсь, ну подойди и скажи мол огородились и ты мил человек лишний. Нееее, надо подлянку сделать.

Решилось просто, у меня всегда топор с собой, охотник/рыбак я,  цепочку перерубил с двух ударов. Крайне жаль что никто не вышел мне за цепочку пояснять.

224
Автор поста оценил этот комментарий

В таких случаях полезно цепочку с собой увезти, а если получится то и столбики. Они не всегда прочно закреплены.

раскрыть ветку (1)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Я второй раз на это не поведусь, вытаскивал нивой столбик, потом фонарь менял))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, хозяин логической цепочки, которая отличается от твоей быдлятской. По закону нельзя выламывать даже парковочные барьеры самозахватчиков, а устранять их могут только представители власти. А теперь гордо рассказываешь как нарушил закон. Зато при этом наверняка подпёздываешь, что те воруют, другие нарушают, охуели и бардак.

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Подпездываешь тут только ты, и насчет быдлятства, я тебя оскорблял?  Отвечу сам - нет, а от тебя вдруг услышал оскорбления в свой адрес, так что мне глубоко срать на твое мнение, воин диванный.

Никто не вправе ограничивать мою свободу передвижения, частная парковка в свою очередь должна быть обозначена с воспрещением проезда информационными знаками.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько мне известно, подобное является порчей имущества и если бы кто-то вызвал и они пришли тебе пояснять, то топор бы ты спрятал себе в задницу, а пост где ты бравируешь как ловко разрубил, никогда бы не появился.

раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Опа, хозяин цепочки появился

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Мои 120 смогли - я давно не видел в продаже дешёвых цепочек, которые меня выдержат, в основном простые гнутые цепочки, у которых даже звенья не замкнуты, либо условно замкнуты, как на каких-то дешёвых цепях, которые начинаешь дёргать и все звенья становятся не замкнутыми)

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, брал цепь на хоз рынке для качели на дачу, звено не большое, но спаяно/сварено, рублей по 170 за метр,  и вроде не дорого, на разрыв хорошо держит

показать ответы
129
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный раз когда мне цепочкой дорогу перегородили я на неё встал и пошел в сторону столбика. Цепочка лопнула и так же за цепочку никто не вышел предъявить

раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Моя сотня весу не смогла пересилить, тож вставал.

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
Сто кило с топором. Покруче Питера, однако.
Плюсану на всякий случай.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется ответить фразой из рекламы- И позвольте заметить, ни грамма жира!))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец вы Ужос.. Я бы Вас обошёл по дуге.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень добрый, пока меня не трогают.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
блять... Заехал, его закрыли на цепочку, он ругался в пустоту слепых окон, цепочку разрубил топором, повернулся к многоэтажке и вновь вопросил у хладного человейника - нет ли возражений на его действия, никто не ответил.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, тебе бы в писатели))

Автор поста оценил этот комментарий
А то б тоже... Два удара по башке...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да нее, в глаза мудака посмотреть

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял как правильно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как как, цепочку!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Питер?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тюмень, КПД

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А разве в ашане платные тележки? Сто лет там не был
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас да