Ответ на пост «Авито уродство»5
Авито давно скатилось в раковник для мошенников.
Чтобы что-то продать на других ресурсах, ты платишь процент из суммы продажи. Т.е. сначала услуга, потом комиссия.
На авито же ты сначала платишь за некие эфимерные показы, а потом может быть ты что-то продашь. Разумеется, ты никак не можешь проверить, реально ли тебя кому-то показывали за твои деньги, или нет.
Там банально не выгодно продавать что-либо заведомо непопулярное. Зато выгодно продавать наебалово. Отсюда и 95% услуг с авито - наебалово разной степени.
Бесит!
3.2K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.
Соблюдайте общие правила пикабу.