Ответ на пост «А я вывожу»

Я так живу. Таксую по 3-4 часа в день. Остальное время для себя. Денег хватает на скромную жизнь, но у меня нет кредитов, ипотеки, жены, детей. И я кайфую.

Реально могу спать по 12 часов. Не хочу готовить пожрать - заехал в кафешку. Не хочу сегодня баранку крутить - чилю дома под фильмец, ютубчик или гулять иду.

Всякие путешествия по миру мне не интересны. Но пару раз в год вполне могу съездить куда-нибудь. У меня даже загранпаспорта нет уже лет 15. В частности я в Питер люблю гонять (всего 500 км до него). Поэтому на встречу с друзьями или просто погулять туда срываюсь на раз-два (на машине или на поезде). Так как нет привязки к работе, начальнику, семье.

Никакого бизнеса для души. Мой доход только из такси, ну и немного на вкладе лежит.

Мне не скучно, не одиноко. Есть друзья, есть хорошие родственники.

У меня был период поиска себя, был период рабочих стрессов в которых "я не вывозил", были сложности в отношениях (вернее в их отсутствии). Но все это я пережил, попробовал, осознал и размотал. Живу в гармонии с собой и миром уже 3 года. Мне сейчас 34. Такие дела.