310

Ответ на пост «А у вас есть кабачок?»2

Каждый из способов автора - это просто маскировка кабачка другими продуктами.


Если человек не ест определенный продукт, то это значит, что он не любит его вкуса и не будет употреблять его в чистом виде либо в тех блюдах, где этот вкус выходит на передний план. Кабачок обладает довольно нейтральным вкусом и конечно же его легко замаскировать среди других продуктов, вкус которых сильнее


А так вообще любой продукт можно замаскировать среди других и хвастать что вот человек говорит что не ест <название продукта>, но я так приготовил/а, что ел и за ушами пищало!


А по факту дело не в ваших суперских кулинарных способностях как у Гордона Рамзи, а только в том, сколько вы можете добавить этого продукта в блюдо так, чтобы его вкуса там было не разобрать. И только поэтому ваше блюдо едят те, кто не любит какой-то продукт в составе. Только лишь потому, что его не чувствуется. Вот и всё.


Естественно, это не относится к тем, у кого аллергия на какой-то продукт. Тогда подмешивать ему аллерген это вообще самое последнее свинство

Поваренная книга Пикабу

9.7K постов23.1K подписчиков

Правила сообщества

Действуют основные правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules