Ответ на пост «А может»5
Так вы батенька заново изобретаете советскую систему. Только задом наоборот.
Так вы батенька заново изобретаете советскую систему. Только задом наоборот.
ТС, объясни, зачем это дерьмо отдельным постом писать?
Что бы что?
Что бы как можно больше людей увидело, что ты долбоеб?