78

Ответ на пост «А минусы будут?»2

Ожидание непонятного у стоматолога было, Шрека по ТВ не было. Пришел я за 15 мин до времени приема в небольшую стоматологию рядом, сказал девице за столиком "в регистратуре" у входа, что я такой-то, к стоматологу Саган на 14:00. Девица кивнула невыразительно и, не отрываясь от экрана, брякнула "ожидайте". На часах уже 14:15, подумываю уходить, как из кабинета выходят врач с медсестрой и спрашивают ту девицу за столом в регистратуре, а что пациент, который я, до сих пор не пришел? Девица смотрит на них молча. Я подаю голос, да вот же я , полчаса уже жду, когда освободитесь. Девица округляет глаза, - я вспоминаю про собачку, у которой глаза, словно чайные чашки из сказки "Огниво", - да как мне выдаст "Это кому Вы сказали, что пришли?!!". Собираюсь ей ответить жестко, да меня за руку медсестра тянет в кабинет, а в спину сама доктор Саган подталкивает. И, достаточно, сильно. Начинаем осмотр, а медсестра, как будто доктора троллит, мол, видишь, полчаса в коридоре пациент, оказывается, ждал. Хи-хи. А вот почему вчера у нас, - хаха ... Тут доктор Саган это жестко пресекает. Оно и так понятно, что у них там произошло вчера. Когда я вышел из кабинета, доктор громко послала медсестру узнать, не пришел ли кто еще по записи.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Щёлково? Ну, видимо, блатная администраторша, если даже врач боится ей замечание сделать. В тех клиниках, которые я видел, было наоборот - врач царь, а админши и медсестры летают вокруг него.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще сталкиваюсь, что между регистратурой и врачами классовая борьба. Не так давно, по ДМС в поликлинике, врач не могла меня "принять", пока в регистратуре мое прибытие не отметят. Какие-то заморочки с их внутренней ИТ-системой. Я разбираться, ходить туда-сюда, отказался. Потому, бегала медсестра. По телефону ничего не решалось. Наконец, врач дозвонилась по внутреннему номеру в регистратуру и перешла на грубость. Оказалось, что вместо того, чтобы отметить мое прибытие, в регистратуре "молодая девочка" отменила мой прием. Решили повторной записью.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества