Ответ на пост «А минусы будут?»2
Ожидание непонятного у стоматолога было, Шрека по ТВ не было. Пришел я за 15 мин до времени приема в небольшую стоматологию рядом, сказал девице за столиком "в регистратуре" у входа, что я такой-то, к стоматологу Саган на 14:00. Девица кивнула невыразительно и, не отрываясь от экрана, брякнула "ожидайте". На часах уже 14:15, подумываю уходить, как из кабинета выходят врач с медсестрой и спрашивают ту девицу за столом в регистратуре, а что пациент, который я, до сих пор не пришел? Девица смотрит на них молча. Я подаю голос, да вот же я , полчаса уже жду, когда освободитесь. Девица округляет глаза, - я вспоминаю про собачку, у которой глаза, словно чайные чашки из сказки "Огниво", - да как мне выдаст "Это кому Вы сказали, что пришли?!!". Собираюсь ей ответить жестко, да меня за руку медсестра тянет в кабинет, а в спину сама доктор Саган подталкивает. И, достаточно, сильно. Начинаем осмотр, а медсестра, как будто доктора троллит, мол, видишь, полчаса в коридоре пациент, оказывается, ждал. Хи-хи. А вот почему вчера у нас, - хаха ... Тут доктор Саган это жестко пресекает. Оно и так понятно, что у них там произошло вчера. Когда я вышел из кабинета, доктор громко послала медсестру узнать, не пришел ли кто еще по записи.