Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «А что сразу я?»

Так а в какую сторону то воевать теперь?
За или против?
Путин виноват или народ?
Русские или Украинцы?
Боятся и выть из-за повестки, или идти и отстаивать интересы страны?


А знаете почему так?
Потому что модно, модно быть против - Путина, правительства, бабы Тани из 6 подъезда, злого начальника в офисе и т.д.
За последние 15 лет, российский народ ожирел, о дряхлел и превратился в большого ребенка с деменцией.
Мы хуже и хуже живем? Выйдя на балкон своего ЖК, я смотрю вниз на забитую парковку, и могу сделать один вывод - мы мать вашу живем не так уж и плохо.
Поэтому для всех "пацифистов", "граждан мира", "ууууу ъяъ" и прочих - скажу, одно(мысленно прощаясь с рейтингом:D):
Вы воевать пойдете НЕ:
за Путина - так как сожалению в современности культ правителя, уже не так воодушевляет умы людей;
за страну или патриотизм - потому наша нац. идея была убита окончательно в 90ые;
за светлое будущее всего нашего пролетариата;
Вы господа пойдете воевать за свой комфорт, за то что имеете или еще сможете иметь вы, или ваши близкие.
Потому что в этой "войне плохих и хороших" проиграет не Путин, не Шойгу или наш олигархат, а мы. Потому что как бы по "кремлевски" это не звучало - это правда.
Мы воевать если и будем, то только за свой комфорт и за будущее своей семьи, и уж точно не за Путина.)

Юмор для всех и каждого

34.9K постов47.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.