Ответ на пост «30 часов уроков — фигня!»1
Перешел из IT в очень крутой современный профильный колледж потому, что, во-первых, возраст (55), во-вторых, ИИ пишет всё лучше (и перспективы привычного кодинга туманны), в-третьих, с ребятами работаю в среднем с восьми до четырёх дня (перерыв 30 мин). Преподаю математику общую, элементы высшей и дискретку. Шесть дней в неделю (в субботу до 13). Из-за того, что не хватает преподавателей (а моя коллега заболела), в расписании некоторое время мне ставили 5 пар в день, а это, простите провести 10 (так!) уроков математики подряд. Кто знает - тот поймёт. Конечно, без ИИ это потянуть было бы не возможно. Другое, что помогает, всё-таки студенты мотивированные, прошедшие отбор - не школота.
Лига Педагогов
2.4K поста6.1K подписчиков
Правила сообщества
Можно:
Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.
...
Нельзя.1. Попрошайничать;
2. Рекламировать;
3. Оскорблять участников сообщества;
4. Писать не по теме;