Ответ Moschermin в «Девочки и их полотенца»

У меня жена стирает все в кучу, но только делит по цветам. Так как я этим навыком не владею, то вся моя одежда примерно черно синих и других темных оттенков. И в трудные моменты одинокой жизни или когда просто чистая одежда кончается то всю корзину гружу в стирку и потом беру оттуда чистую одежду.
А ещё, о боже, мы не гладили детскую одежду, точнее гладили только одежду первого ребенка первый месяц.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А я работаю. С 16 лет. Работаю с людьми, на важной, ответственной работе, с документами. С 10 до 17 плюс час на дорогу. (Ну, это мне год назад подфартило на такое расписание, а до этого с 9 до 18). Ещё у меня фитнес три раза в неделю, у детей кружки. А с сентября ещё пойду на пение для взрослых - Неутомимые децибелы😁😁😁
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Одно из двух, либо вы сидите на спидах либо татарка :-)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Korting KDF 2050 s, офигеть я ее брал потому что она была САМАЯ ДЕШЕВАЯ ИЗ ВСЕХ. и она больше 30 тыс!!!! Ща чек не найду, но около 10k она стоила, и это было самое дно по цене.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я так и не понял как её подключать к горячей воде. Отзывы посмотрел, программы тоже.
Я планировал обычную посудомойку подключить через термосмеситель к воде
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будете брать берите с функцией подключеня к горячей воде. Не пожалеете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день, дайте, пожалуйста, ссылку или модель посудомойки, а то так и не смог найти таких
показать ответы