Ответ MarselMarcel в «Мама просто шутила»

Ох, вспомнила.Мне было лет 5-6. В те года, я с бабушкой, дедушкой и братом каждое лето ездили в деревню. Так вот, у дома был прудик, он был весь затянут водорослями, но я умудрялась там играть. (За пару дней до этого,дудушка сделал небольшой мостик на этом пруду). В очередной раз, я счастливая пошла играть в этому водоёму и решила помыть там игрушечную посуду. Наклоняюсь я что бы помыть чашечку и благополучно туда падаю. Плавать я не умела вообще. Помню, что было очень страшно, я стала путаться в водорослях, воздух кончался и не оставалось сил. Но каким-то чудом я подняла руку и схватилась за новый мостик. Кое-как вылезла. Стою, я значит, вся грязная, ужасно испуганная , плачу и вижу как идут две тётки, смотрят на меня... и просто проходят дальше. Я не понимала ,что делать , просто стояла минут 10. Но вышел брат по велению бабушки, мол я затихла где-то.К чему я это всё. На каждом празнике,почти при каждом разговоре бабушка вспоминает эту историю как что-то смешное и весёлое. Мне уже 23 года, а воды я до сих пор боюсь. Могу залесть в воду, но надо чтобы кто-то был рядом , ибо начинается паника и я задыхаюсь (у меня ещё и астма)

Ps. Была ещё история, как мы катались по озеру на катамаране, я очень боялась и кричала, что мы всё утонем, а все так смеялись, блять, офигеть смешно.