Ответ mak913 в «Яндекс.Дно»

Уж сколько я и читала про "мега крутых" водителей Яндекс, и про ботов в поддержке, но вот недавний случай при заказе такси, меня просто обескуражил:))
Сломалась машина (это я к тому, что такси заказываю редко), а с работы до дома добираться вроде и 40 минут на машине, а вот на общественном транспорте аж три пересадки. Задавила я жабу и вызвала такси от работы до дома с примерной стоимостью 850 руб.
Вышла заранее из офиса чтобы успеть спокойно покурить. Стою, курю. Подъезжающее такси я услышала издалека благодаря открытым в машине окнам и громким горловым восточным мотивам которые щедро лились и на прохожих и на меня. Была надежда, что это "не мой герой" так как в заказе четко был указан Свиридов Пётр Сергеевич (изменено, но суть та) да и по фото сложно было предположить что это будет гость из ближнего зарубежья - чисто славянская внешность.
Каково же было моё удивление, когда заложив нехилый пируэт, взвизгнув тормозами и практически упершись бампером в меня остановилась шкода октавия с номером, по которому безошибочно можно определить - да. К сожалению, это за мной.
Лихой восточный мужчина не убавляя громкости своей "филармонии" и вальяжно стряхивая пепел в открытое окно поинтересовался - "туда"?
Я обреченно ответила - " Туда".
Так как я курила, то мне понадобились бы буквально пара секунд, чтобы затушить и выбросить окурок в недалеко стоящую урну и я поискав её глазами, выдвинулась чтобы совершить эту несложную процедуру.
Что тут началось!?
- "Ээээ, зачэм сигарэту выкидываеШ, давай с ней садыС" - орал мой герой перекрикивая восточные напевы.
Я уже выбросила и сигарету и двинулась обратно к машине.
- "Слюшай, я курить всю дорогу буду, да?! Ты давай тоже кури, иначе не повезу! "
Я прям растерялась.
Не курю в машине и не люблю когда там курят. Ну вот пунктик такой.
Спрашиваю: - А можно не курить в машине?
-"Нэт, я сказал, что курить буду, э, да! ? И ты, давай, кури!"
Отказалась я от поездки.
Но вот обескуражил меня этот никотиновый герой)
P.S. деньги вернули (оплата картой), вызвала второе такси, приехал тоже "гость", но без требований к непременному курению в салоне)