Ответ LeeSeeCeen в «Обиделись...»

Лично меня в таких звонках смущает сам звонок, я как бывший сотрудник банка представляю процедуру, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мошенники пытаются перевести деньги/сменить номера и бла бла, никто не будет вам звонить, просто заблочат все счета, и не разблочат пока владелец счета ногами не придет в банк с документами. Про звонящих полицейских вообще умора. Я просто не могу представить(могу ошибаться конечно и может я глубоко не права), чтобы сидел такой участковый например, звонил и оповещал о том, что на кого то открыто уголовное дело и тд и тп, тогда для начала должны пригласить в участок для дачи показаний, и точно блять не задавать вопросы по телефону

Улыбнись!

1.2K постов2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.

Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.

Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.