Ответ Krymchak в «Олды тут?»16
Ну и раз уж, зашла тема многократных походов в кино на фильм в этот период ) кроме кинг конгов двух частей - конечно же не могу пройти мимо этого ) ох ходил много раз - и именно этот фильм заложил любовь к юмористической фантастики и фэнтазе, как в кино, так и в книгах ) Почти плакал в сцене где робот екнулся... но потом все хорошо )
