Ответ hyperkarina в «Помните?»

Некоторые бабули «ебашат в кашу».
Моя родилась в Приморье (Александровка). Потом погнала во Владивосток работать. Потом на большую стройку ГЭС в Иркутскую область (г. Братск). Потом переехала в Костромскую область (г. Нея, 92 год). Там в 90е моталась на Черкизон, закупалась мелочевкой и продавала на рынке в г. Нее. Потом купила дом в Приморье (Спасск-Дальний, 99 год, бабки не проблема, онаж всё в долларах хранила). Потом продала дом и купила квартиру ближе к Владивостоку (п. Заводской, 2011) сделала там ремонт и продала подороже. Потом купила квартиру во Владивостоке, сделала ремонт, и уже никуда двигаться не собирается (84 года), хотя честно, я не уверен (хуй её знает). В окружении дети, внуки, правнуки. На подходе пра-пра. Основные занятия - рукоделие (куклы, вышивки), ноутбук (интернет), общение с яндекс-Алисой, ежедневные походы в магазин (для разминки, гористый район Владивостока), присмотр за правнуками, некоторые выезды на дачу к родителям жены внука. Мозги не ебёт вообще никому. Дни рождения празднует собирая максимально возможное количество родственников (даже подзалупленных между собой). Бабуля искренне не понимает проблем и нытья молодежи (например мой батя (её сын, 60 лет)) в настоящем времени. Я в ахуе от бабули (если коротко). Я у нее (как и все остальные внуки) самый красивый и умный.