148

Ответ Faratey58 в «Гнилые люди в ДПС» 

Три года назад ехали семьей с Комсомольска в Хабаровск. По пути есть спуск, длиной где то километр. Внизу спуска поворот, соответственно до и после поворота - сплошная. Дорога впереди совершенно пустая, разве что на обочине, чуть выше середины спуска стоит машина ДПС. Спускаюсь, до гайцов метров 200 - они начинают движение. Ну, думаю, пока наберут скорость, даже не превышая обгоню их. Еду, весь такой из себя правильный, 90 км/ч - обогнать не нарушая ничего не составит труда. Выхожу на встречку, равняюсь и понимаю что они резко начали набирать скорость. Я все же стараюсь сильно не нарушать, поднимаю стрелку спидометра до 100 км/ч - они тоже. Смотрю - сплошная уже рядом. Я 110, они 110. Тормозить резко чтобы встать в полосу до сплошной я не рискнул - семья важнее, мало ли что могло случиться. Давануть на педаль газа чтобы обогнать уже тоже смысла не было. В общем как только они довели меня до сплошной - сразу оттормозились и включили люстры.

Остановился, выхожу разговаривать. Он мне в лоб, мол так и так - пересечение сплошной, пятак штрафа. Я говорю, мол как же так, сами ж не пускали. Ответил лишь что у него есть запись моего нарушения, препираться смысла нет. Вот такую подставу устроили мне наши доблестные блюстители порядка. Вот из-за таких ублюдков, и есть стереотип, который звучит кратко - мусора-пидорасы. И ведь нет уважения к ним, лишь страх, что остановит и доебётся.

Автомобильное сообщество

15.2K постов37.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП (исключение: авторский контент с описанием).

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6168

Босс

Босс Картинка с текстом, Юмор, Комиксы, Бэтмен, DC Comics, Супергерои
Показать полностью 1
6115

Почти коллеги

Почти коллеги Рынок, Магазин, Продавец, Торговля, Мясо, Негатив, Наглость, Двойные стандарты
Показать полностью 1
5265

Бюджетный косплей по мотивам фильма Spirited Away студии Ghibli

Бюджетный косплей по мотивам фильма Spirited Away студии Ghibli
4815

Я охренел просто...

Я охренел просто...
4232

Ответ QuietGreyDay в «Несуны в Беларуси еще не вымерли?» 

4172

Грязь

Грязь
3737

Ответ на пост «Жительница Ленобласти утонула в необорудованной проруби на глазах у детей» 

3503

Оптимизация

3400

Мрамор нннада?

3384

Игровое сообщество вступилось за 70-летнего геймера. Мужчина так медленно играл в World of Warcraft, что его забанили, приняв за бота

Игровое сообщество вступилось за 70-летнего геймера. Мужчина так медленно играл в World of Warcraft, что его забанили, приняв за бота World of Warcraft, Геймеры, Reddit
Показать полностью 1
3071

А нам больше и не надо!

А нам больше и не надо!
3045

Приметы

2936

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии Клаустрофобия, Томография, Панические атаки
Показать полностью 1
2886

Плохо старались

Плохо старались
2787

Ответ Clikabu в «Про бомжей и попрошаек» 

2565

Собака?

Собака?
2548

Пранк таксистов-бордюрщиков

2491

Опубликован фоторобот жестокого убийцы, который зарезал семью с 10-летней дочкой в Омской области

Опубликован фоторобот жестокого убийцы, который зарезал семью с 10-летней дочкой в Омской области Негатив, Преступление, Криминал, Убийство, Омск, Розыск, Фоторобот
Показать полностью 1
2489

Скоро

Скоро Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Юмор, Дети
2442

Иногда нужно быть детьми со своими детьми

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: