Ответ DiMoS1988 в «"А чо такова?"»

Ох был в подобной ситуации, гнойная ангина месяц антибиотиков ничего не помогает, умираю, жить не могу. С горем пополам направили к лору, пришёл заглянула мне в рот и говорит ну щас порежем тебя. Тут я прихуел знатно ибо и сам не знал что в поликлинике могут порезать, но обрадовался что мучения наконец то пройдут. Ок режем значит, в это время всякие бабки стучат но медсестра с врачом отбиваются как могут от них. А кабинет чуть угловатый и тем кто засовывался в дверь не видно по сути что за процедура проходит. Вобщем почикали меня дали фурацилинчик мол иди полоскай, а раковина там прям у края стенки висит и лицом к двери получается. Стою я значит процедурю, в этот момент приоткрывается дверь и в неё наполовину всовывается тело но голова все ещё повернута в коридор и ругается с бабками на тему "да тут всем только спросить" и вот момент истины голова поворачивается в кабинет уже начинает открывать рот для вопроса и мы встретились взглядами. Я стою над раковиной в которую изо рта течёт поток гнойных слюней, крови и фурацилина и мужик в двери который явно был не готов к такому повороту событий. 3 секунды мы молча смотрим друг на друга, он всасывается обратно в коридор и закрывает дверь. Через 3 минуты буквально я вышел из кабинета, мужика там уже не было, видимо резко преисполнился в своём сознании и нашёл ответы на все свои вопросы.