38

Ответ DemonMaxwells в «АвтоВАЗ»17

в Китае немецкие марки стоят сильно дешевле, чем в Германии.

Этот германский строй за 35 лет не показал ни одного положительного примера, вот от слова совсем. Немцам, увы, отвели роль аутсайдеров.

Немецкие компании откровенно срут на лицо потребителям-соотечествинникам, продавая отечественный товар, дороже в своей же стране, на который, кстати, выдаются неплохие займы и т.д

В Германии налоги конские абсолютно

Немецкий бизнес таков и больше никаков

Немчиков наебывают как последних чмонь! Причем наёбывают свои же немчики)

Если перестанут покупать, VAG начнет ныть, что всё плохо и ему начнут из казны наливать бабла под обещания стать прибыльными. Чтобы выполнить обещание, они поднимут цены чтобы получить прибыль больше и т.д.

Короче говоря нихрена не изменится, они просто охренели из-за отсутствия конкуренции.

То у нас рыночная экономика, но не рыночная. Определитесь уже, кто пидарасы

Так голосование евром никто не запрещал. Долбоёб, готовый купить Гольф, определяет рынок. Нет долбоёба - нет конских цен.

Не будет долбоеба - поставят ценник конский за растаможку, потом мутильсбор введут (куда введут?), Русские так же сделали...

Сложно вспомнить исторический период, когда власть в Германии относилась к своему народу именно как к своему, а не чужому и обращалась с ним исходя из этого отношения. Принято у нас говорить о единстве и патриотизме, когда из людей надо ещё что-то выжать - и тут же забывать, когда дело доходит до дележки барышей и ништяков.

Юмор и мемы

3.4K постов3.6K подписчиков

Правила сообщества

Юмор должен смешить и развлекать. Для NSFW и жести есть другие сообщества. Иных правил нет.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас точно про Германию написали, уж больно на нас похоже.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в Китае немецкие авто дешевле, чем в Германии. Остальное -

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

машина - это на чём можно на дальняк поехать. при том не ебануться как на грузале. а нивас -- это херобора для передвижения по говнам. лишь бы не пешком.

ну а нонче нивас - эт вообще говнина. ни надёжности, ни мотора.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ездили на дальняки и на 21 Волгах и на 6-ках и на ЗИЛ- 131. А Нив на трассах и щас полно.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества