Ответ deimosalife в «Ваши варианты?»9

Моему китайцу пошел четвертый год (2021года выпуска). Пробег 48.000
Обожаю. Просто ОБОЖАЮ. Год назад потратила денег и осуществила свою мечту - сделала его ещё и ярким, заметным на дороге. (Предвосхищая вопросы - никаких проблем с ЛКП не было)

Честно, каждый раз когда вижу свою машину припаркованную около дома или на парковке, проскальзывает мысль «о да, это МОЙ малыш 😎»

А теперь немного не про эмоции:

На трассе держится отлично, несколько раз ездили туда-обратно на 1500км. Стабильно раз в несколько месяцев ездим в другую область 400км, очень комфортная машина на дальняк и для меня (160см) и для мужа (186см)

Расход топлива 6-10л (трасса/город). Я не пенсионерка, но и не самоутверждаюсь за счет «шашечек» на дорогах. Вполне себе нормальный стиль езды.

За все время эксплуатации делаю только плановые ТО. Честно, по мне для китайца дороговато (за ТО4 хотели взять около 36к, в итоге купила сама все запчасти, обошлось в 20)

Не ломается, не бренчит, не капризничает, заводится в любую погоду)

Подвеску смотрю у официалов и недавно еще пригоняла к другу на подъемник, который мне до этого все машины делал - чисто чтобы убедиться, что все хорошо. А то знаем мы этих официалов.

Это не первый мой авто, до этого каталась и на американцах, и на вагах. Единственное, в чем мой кулик проигрывает моей предыдущей машине - это в отсутствии полного привода. Но я знала, на что шла, когда переходила с полняка на передний - поэтому зимой в сугробы не лезу)

Ох а сколько я говна наслушалась про китайцев перед тем, как его покупать… люди пророчили, что он развалится и сгниет через две недели после того, как я его куплю 😂 а когда узнавали, что я его беру с рук с пробегом 17к (чел брал его в кредит, а потом пролетел с работой) - говорили что я тупая и «КТО ВООБЩЕ ЭТО ГОВНО БЕРЕТ ЕЩЁ И НА ВТОРИЧКЕ?»

Я беру. Я кайфую. И следующее авто тоже будет Китай, 100%.

Модель - Geely Coolray.

P.S. Недавно была в салоне, меняли колодки, решила прокатиться на рестайлинге. Пересесть на него не захотелось) все, что мне нужно, уже есть в моей машине.

P.P.S. Для душнил - давайте не будем тратить буковки на то, нахрена я вообще потратила деньги на оклейку машины и у меня там под пленкой уже 100% сплошные дыры и ржавчина 🤪

Вот он, мой красавец (ну и я тут рядом постою чуть чуть)

Ответ deimosalife в «Ваши варианты?» Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Telegram (ссылка), Китайские авто, Ответ, Ответ на пост, Длиннопост

Юмор для всех и каждого

38.2K пост48.6K подписчиков

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.