Ответ CrocTheKiller в «Женская логика»

какие-то примеры за уши притянутые.

Первый пример : не откладывать подушку безопасности при зарплате 400 тысяч это не самое умное дело.
Смерть одного игл членов семьи в ДТП это вероятность, причем небольшая. Если пример не выдумка, то больше похоже на притягивание за уши под теорию автора поста.
С другой стороны - для мужика, который работает на вахте и любит свою жену, гораздо более приятнее свободное время проводить вместе с женой.

Второй пример с жадным мужиком, который ушел к другой, вообще картонный. Вот так жили кучу лет и потом внезапно муж решил жене урезать бюджет. Хрень полная.

У меня жена более десяти лет не работает. Мотались по городам нашей страны и мне как мужику очень приятно, что дома всегда красивая довольная женщина, вкусная еда, чистая квартира и грамотно растущие дети.
Сейчас работаю на дому (удаленка). Опять же, жена дома - мне все условия для работы (хрен бы я от детей отмахался когда они дома, а жена на работе ).

Понятно, что дерьмо случается. Но жить только в ожидании дерьма это и самолетами не летать, поездами не ездить, роллы не кушать и вообще проще сразу в простынь завернуться и на кладбище