Ответ CPEjunkie в «Что это было???»

Подумала: Пусть на один негативный пост будет один позитивный :)

Челябинск, начало сентября. Приехали с дочкой в гости к родным. И вот, трёхлетняя дочь падает с кровати на спину с блином во рту и громко ударяется головой. Помимо того, что блин застрял в ее дыхательных путях (с ним справилась, спасибо приему Геймлиха), разумеется сразу подумала на ЧМТ. Следила минут 30 непрерывно, но моя тревожность не дала мне покоя, и я, схватив дочку, прыгаю в такси и еду в этот же травмпункт, что на фото. Вечер, ребенок хочет спать, я на нервах, моя мама мчит из другого конца города к нам. Попутно мне жалуются как всё в этом травмпункте плохо и вообще фу.
Спустя 40 минут мы оказались в кабинете врача. На приеме сидел прекрасный мужчина! Да, один. Спокойный, собранный. Даже похвалил меня за то, что я решила не слушать родственников, которые говорили «да все падают, ничего не случится». Всё было настолько спокойно, настолько дружелюбно, он даже нашел подход к моей дочери, которая не любит чужих и не говорит с ними.
Далее рентген и результат: всё обошлось. Но я все равно не жалею, что проверила.

Если мой пост увидит медперсонал из этого травмпункта, знайте: мой ребенок спустя полгода все ещё играет в рентген, мы купили ей большой набор доктора. Она помнит вас. Я помню вас и благодарна!

P.S. После того, как мы вышли из травмпункта, дочь так эмоционально себя вела, что ударилась лбом об шлагбаум. Тогда то и умерли все мои нервные клетки…