Ответ BrainFury в «Паникёры?! Перекупы?!»6
А у меня нет комментариев. Даже матерных. И даже желание коментировать не возникает.
Блядь... тут НЕЧЕГО коментить, НЕЧЕМУ давать оценки - за очевидностью происходящего. Новости (не только в старт топике) говорят сами за себя. Ощущение.... Нет, не гнева/злости, не безнадеги. А какой-то пустоты внутри... Тупой, тоскливой и молчаливой пустоты.
Это как наблюдать за человеком тебе близким - который "Накидывается" до беспамятства. Пиво-водочка, опять пиво, винишком сверху "Шлифануть" и коньячком "Полирнуть". Уже "косячок" по рукам прошел, мелькают шприцы, закопченные ложки мерзко брякают под ногами....
А ты НИЧЕГО не можешь сделать. Увещевать, кричать, упрашивать - бессмысленно. Конечная точка все более и более различима. И пациент несется к ней на всех парах, кладя хуй на ЛЮБОЕ здравое размышление. Ему - заебись. Ему - похуй.
И ты прекрасно понимаешь, что тот угандошится сам и утащить вместе с собой - тебя. Тебя лично и твоих близких.
ПыСы. ОГРОМНОЕ количество "Милых Сограждан" реально не отдупляют происходящего. Даже после таких новостей. Или отдупляют, но пока НЕ ХОТЯТ, НЕ ГОТОВЫ предпринимать хоть какие то меры.
И потому печальный финал - неизбежен. "Красная пропаганда" - хуйни не скажет. Как ни крути Марксизм - наука. Против нее - не попрешь.