0 Oversun Ответ Аноним в «Задолбали. Совсем»6 2 года назад Это ещё что, а вот те, кто для пары строчек отдельный пост делают - задолбали совсем! Надоело Бесит Крик души Негодование Текст Короткопост Ответ на пост Ещё 0