Отдохнул так сказать

Приехал в столицу нашей родины на пятидневный семинар, поселился в неплохом отеле (не буду говорить название), очень приятненький номер, огромная кровать, а самое главное рядом с метро.  Короче не самый дорогой и не общага. Первые два дня по возвращение с учёбы наслаждался тишиной за мирным просмотром телека и ковыряясь в телефоне. Все закончилось вчера сука, в соседний номер заехала пара м/ж (больше похожи на узбеков пожалуйста без обид) и вот он первый звонок, в комнате резко завоняло сигаретным дымом. Я переваливаюсь через окно и наблюдаю как этот м., спокойно курит в окошко, хотя при заезде предупреждают о запрете курения в номерах, для лиц не понимающих русский на каждой двери весит наклейка. Короче данное разбирательство водрузил на плечи администрации. Второй звонок прозвучал почти сразу после первого, когда я понял что слышу обсалютно все что там происходит, тоесть между комнатами напрочь отсутствует шумоизоляция. И контрольный выстрел был в 0-30 когда эта пара решила заняться плотскими утехами, при том что я даже пернуть в комнате стеснялся. Утром встал в 6 утра включил погромче муз тв., и пошел на улицу курить пусть наслаждаются.