Отчёт о получении подарка

В этом году я вошла в число тех счастливчиков, что уже получили свои подарки. Об отправке подарка я узнала от Анонимного Деда Мороза намного раньше, чем это отобразилось на сайте. В свой серый офисный день я получила письмо на электронную почту и с тех пор была в ожидании чуда. О, это незабываемое волнующее чувство, это предвкушение волшебства! ٩(。•‿•。)۶ Круче было только получить извещение о том, что посылка прибыла. Окунулась в детство с головой.

Сразу после работы в припрыжку побежала на почту. И вот посылка у меня в руках. Дома еле хватило терпения поэтапно фотографировать открытие. За качество прошу меня извинить, руки дрожали от счастья ( ◡‿◡ *).

Отчёт о получении подарка Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Предпраздничное настроение, Посылка, Екатерина, Длиннопост

Сразу, как только скотч сдался под моим напором, я увидела открытку и мишуру, что как снежная шапка укрывала мои сокровища.

Отчёт о получении подарка Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Предпраздничное настроение, Посылка, Екатерина, Длиннопост

А вот и Дед Мороз. А еще куча сладостей!!!

Отчёт о получении подарка Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Предпраздничное настроение, Посылка, Екатерина, Длиннопост

Железный сундучок таил в себе мои любимые сорта чая и ситечко для удобного заваривания прямо в чашке. Хороший контраргумент на все ворчания за спиной моего жениха, мол попа слипнется.

И так, как большинство конфет у меня изъяли под предлогом "на Новый год под елку", то обнаружение в данном сундучке заначки шоколада было бесподобно(❤ω❤). Шоколадные палочки в фольге и невероятные квадратики с мятной начинкой. Поскорей бы закипел чайник!

Отчёт о получении подарка Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Предпраздничное настроение, Посылка, Екатерина, Длиннопост

Как вишенка на торте, так Киндер возвышается над сладостями (ノ´ з `)ノ Молочный шоколад и горький. Мммм....

Отчёт о получении подарка Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Предпраздничное настроение, Посылка, Екатерина, Длиннопост

Еще конфеты

Отчёт о получении подарка Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Предпраздничное настроение, Посылка, Екатерина, Длиннопост

Варежки и носочки с лисичками! Теперь можно смело идти играть в снежки. Руки и ноги буду в тепле \( ̄▽ ̄)/

Отчёт о получении подарка Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Предпраздничное настроение, Посылка, Екатерина, Длиннопост

Мишка на палочке и акриловые краски с кисточками! Теперь мне будет чем заняться в новогодние праздники °˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°

Отчёт о получении подарка Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Предпраздничное настроение, Посылка, Екатерина, Длиннопост

Общий вид на подарок (✯◡✯)

Отчёт о получении подарка Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Предпраздничное настроение, Посылка, Екатерина, Длиннопост

К сожалению, Екатерина из Зеленоградска не оставила свой ник на пикабу, но надеюсь, она увидит данный отчет. Спасибо тебе огромное за такой душевный подарок! (≧◡≦)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=