Отчим

Ну чтож, настало моё время побыть на гребне волны. В 18 лет выскочила замуж за мамкиного бандита из соседнего двора. Хотел до гробовой доски, детей и носить на руках. Пока не настала беременность. Тут приоритеты сместились на кинуть кружкой в голову, иметь всё, что шевелится (от моих подруг до малолеток с района). 7 лет я не могла уйти, не понимала, что зависима, была на грани суицида, постоянные звонки от любовниц, драки, аморальщина, наркота, обыски, короче полный фарш. Ребёнок жил в аду нашими стараниями, он творил дичь, я не уходила. Всё копилось годами, и я приняла решение уйти. Не буду описывать историю с полицией, ножом в ноге и удержанием меня с сыном в заложниках. Я решила, что никогда не буду даже пытаться построить отношения, буду жить только сыном. Увезла его в большой город, устроила в хорошую школу, пахала 6/1 по 13 часов, но мы были самые счастливые. Случайности не случайны, и жизнь свела меня с молодым человеком моего возраста. Сходили в кафе, погуляли, сыну представила как друга. И вот спустя 4 года: мои парни на кухне пекут синнабоны, каждый вечер мы играем в настолки, выжигаем, рисуем. Он зовёт его папой и каждый раз говорит, как хорошо, что он у нас есть. Муж души не чает в сыне, а сын в муже. Секретничают без меня, даже по самым личным вопросам сын идёт к нему, а муж потом светится от счастья. Я очень благодарна судьбе, что у сына есть пример настоящего мужчины, есть понимание уважения в семье, любви. Вы знаете, я бы всем женщинам на свете пожелала таких мужей и сыновей. Мне очень повезло, очень.