Отчет об обмене подарками

В этом году участвовал первый раз, я было уже разочаровался что пролетел, но внезапно пришел трек. Забрал посылку, инспектор проверят и судя  по морде немного в недоумении.

Отчет об обмене подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот
Отчет об обмене подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот
Отчет об обмене подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот

Другой инспектор прикинулся зайцем и не проявляет интереса.

Отчет об обмене подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот

Открываем, а там

Отчет об обмене подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот

Книга по фотографии (мое основное указанное хобби), фоторамка, фотоальбом (все таки сподвигнет меня купить бумагу для поларойда), магнитики, забавная открыточка с шоколадкой и конфеты. Конфеты вкусные, отдельное спасибо хочу выразить за книгу и магниты, они заняли свои места. А вот мой внучек пока меня огорчает, третья неделя идет как посылка лежит на почте :(  В целом было интересно поучаствовать, но немого грустно что стольким людям еще ничего не отправили.

Отчет об обмене подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот