Оскар и пощечина

Астанавитесь! Больше нет сил терпеть похвалы от дегенератов в сторону Уилла и его быдлянского поступка. Цензура юмора - худшее, что может сделать человечество для своего развития, и лучшее - для повышения популяции глупого неотесанного стада. Не буду объяснять, что шутить можно (и нужно!) вообще обо всем (привет и спасибо Джимми Карру, Рики Джервейсу и многим другим) ибо этот спор будет напоминать бой с религиозными фанатиками, но, БЛЯДЬ, посмотрите фильм "Солдат Джейн." Там речь о бесконечно сильной женщине, которая проходит огонь, воду и медные трубы, которая не сдаётся, не смотря ни на что, к тому же, она красива и сексуальна, и именно с ней в шутке сравнил ее Крис, она должна была воспринять это как комплимент и поддержку (мог бы еще попытаться объяснить на сколько было бы для простых людей, подверженных этой болезни, лучше, если бы она посмеялась и с такой цены, как Оскар, уделила бы ей пару минут, может заикнулась о фонде и прочее, но это уже слишком сложные дебри), но она, как и Уилл тоже небольшого ума (а перед этим еще и сказал, что я люблю тебя Джада).
Как было бы замечательно, если бы люди, хоть, сука, иногда, открывали свои рты, немного почитав по теме, и подумав, ну или не открывали вообще, для многих тоже отличный вариант.
Интересно, а если он бы он пошутил о ней, сравнив с Эллен Рипли, которая олицетворяет собой мать, деву, защитницу и до сих пор является одним из лучших женских образов в кино, она бы тоже так отреагировала, а вы?

Оскар и пощечина Оскар, Пощечина, Уилл Смит, Цензура, Мат, Длиннопост

P.S. Я уверен, что ни один минусатор
даже не попытался прочитать текст и вдуматься в него. Он за шутку против тяжёлой (рак, СПИД и т.д. отдыхают) болезни - значит мудак, на фиг пытаться понять или услышать, это вот и есть самое страшное. А половина вообще пишет о другом, видимо, даже не удосужившись ознакомиться со всем текстом. Меня реально печаль берет за то, на сколько у нас твердолобый и глупый народ стал( Все-таки, интернет в большей своей мере - зло. Теперь каждый с IQ меньше 110 (это еще хорошо),может сказать свое мнение,найти десятки тысяч откликов от таких же австралопитеков и считать себя гением,гнобя остальные речи и мысли. Культура отмена во всей красе, которую так тут не любят. Ой, погодите, это же ведь совсем другое? И смешно, но больше грустно.