Osbourne 1 или не бойтесь менять жизнь

Osbourne 1 или не бойтесь менять жизнь 3D, Blender, Работа, Старательность, Смена профессии, Видео, Длиннопост

Год назад, работая на двух работах второй год, мой организм однажды решил сказать "завязывай" и в свои 28 лет я чуть не помер. Это меня заставило проверить свое здоровье и узнать об аутоимунной болячке, которая поменяла многое в понимании себя и своего здоровья, а еще я тогда решил что хватит это терпеть и надо найти себя там, где работа будет в радость.

Osbourne 1 или не бойтесь менять жизнь 3D, Blender, Работа, Старательность, Смена профессии, Видео, Длиннопост

Так я однажды решил открыть Blender и понеслось. Решил, что хочу, всегда хотел и вообще какого черта работать в геймдеве и все время от освободившееся от второй работы я вкладывал в изучение 3д.

Osbourne 1 или не бойтесь менять жизнь 3D, Blender, Работа, Старательность, Смена профессии, Видео, Длиннопост

Красные глаза, кривые работы, боль, страдание, неверие в меня окружения, унижение в интернетах вместо адекватной критики (на пикабу было кстати максимум токсичности, что удивительно) и еще 1000 разных приятных вещей сопровождали на всем пути работы, но намерения были серьезными как никогда)

Osbourne 1 или не бойтесь менять жизнь 3D, Blender, Работа, Старательность, Смена профессии, Видео, Длиннопост

И вот, чуть меньше чем через год моя цель исполнена - с данным ПК как тестовым заданием, меня берут на работу в студию, где я могу работать с удовольствием, а не потому что нужно, при том за те же деньги, что я получал с двух работ. Во время всеобщей изоляции. фантастика какая-то! :D

К чему я это все? Да просто радостью хотел поделиться, работой и мотивацией, что все в ваших руках, особенно ваша жизнь и где вы будете завтра определять только вам, все остальное - дело техники и времени)



Не болейте!