Опять Пятёрочка

Зашёл сегодня в Пятёрочку прикупить баночку икры по акции. Взял только ее поэтому очень удивился когда на кассе она оказалась дороже на 70 рублей, вместо 239 кассир объявила 309. Помня пост на пикабу снял со стеллажа оба ценника и они оба говорили что "акция и цена 239 рублей". Попросил позвать администратора, один ценник она у меня забрала и ушла в подсобку (второй ценник она не видела) она вернулась из подсобки и опять начала что-то мне рассказывать о том что акция кончилась и ценник просто забыли снять, я настаивал на своем и показал ей ценник у меня в руках и сказал что планирую купить товар за эту цену и за чей счёт будет этот банкет меня мало интересует, тогда она сказала оплатить 309, а 70 рублей мне сразу вернут, деньги она мне принесла из подсобки и когда отдавала посоветовала приобрести активированный уголь и принять его после употребления этой икры.
Ну вот реально они же просто разводят народ, если бы я набрал позиций десять пятнадцать я бы эту разницу не заметил. И самое главное когда просишь свои деньги на тебя смотрят как-будто ты побираешься.побираешься, а они зарабатывают тысяч по 200 и красная икра по акции это фуфло.

Опять Пятёрочка Пятерочка, Неправильные ценники
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишитесь после 24 часов

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если что со мной всё хорошо, днище на месте)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп. Кто зарабатывает? Продавец? Кассир? Может директор магазина??? Нет, зарабатывает Х5 ретейл. А конкретно ее владельцы получают прибыл, и я Вас уверяю, эти владельцы понятия не имеют о цене банки икры. Они знают что если по кассе прошло 309 руб, то и получить надо 309. А то что ктото не убрал ценник, это его проф. ошибка, вы наказали директора или бедную сотрудницу магазина на 70 р. Именно их, и именно наказали.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А кто должен был убрать этот ценник? Тот пусть и отвечает, а я чье-то разгильдяйство оплачивать не собираюсь.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как дно? Держит? Или оставил интригу на новый год?))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде пока все норм))) уже прошло 2 часа)))
показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий

В Пятерочке никто из сотрудников не отдает разницу из своего кармана. Если раньше возврат разницы был исключительно проблемой персонала, то на данный момент на кассе есть кнопочка "Цена на ценнике". Вам делают возврат и пробивают по старому ценнику. Все это проходит в программе, официально, и когда мне говорят что администратор был недоволен, что нахамили, что отмазываются от того, чтобы оплатить разницу-меня очень интересует, то ли коллеги пришибленные, то ли рассказчики немного привирают.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Администратор сказала, что надо сначала пробить за 309, а потом мне вернут разницу. Я так и сделал и деньги она принесла из подсобки.
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если дата производства не август-сентябрь её совет насчёт угля не лишен смысла.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сентябрь этого года
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну че ,автор, 18 ччасов прошло с момента публикации поста.

Как сам?жив? дрища поймал или пронесло?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все ок
Автор поста оценил этот комментарий
239 за икру, за сколько грамм? Подозрительно икра.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
95 грамм маленькая баночка
Автор поста оценил этот комментарий

Они и в железе есть, просто обращай внимание.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, буду обращать внимание
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально сегодня хотел купить. Ну как икра то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально, только немного водянистая.
Автор поста оценил этот комментарий

Походу кому-то из пятерочки не понравилось, что людей травить мешаю. Назавание сам вспомнил,"Тунгутун", брал как-то по распродаже, а потом решил проверить, что там внутри. А там полный пиздец.

https://roscontrol.com/product/tungutun/

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не такая, была в железной банке
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

После высера "активированный угол", я бы описал в КОЖИП _всё_ как было и попросил бы проккоментировать администрацию магазина, зачем они продают полупорченную со слов их персонала икру?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я позвонил на их горячую линию и оставил жалобу
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера брал пепси по акции - 66 руб, а на кассе вылезло без акции - 89. Обратился к какой-то бабе в зеленой кофте - она мне из кассы 23 рубля почти сразу без скандалов отдала. Правда акционный ценник сняла и в карман убрала. Тут как повезет походу - на кого нарвешься..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне такую же даму в зелёном позвали)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Активированный уголь купил?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неа
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда стараюсь чеки смотреть, но не сегодня. Посмотрела дома и увидела, разумеется никуда не поехала уже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто почему спросил обычно, как только в таких ситуациях вызываешь администратора все заканчивается
быстро, продажей по ценнику и извинениями, а тут.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня в Ашане с этим столкнулась. Похоже под Новый год этим грешить многие магазины будут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И как, сразу пробили, как надо или возмущались?
показать ответы