Минуточку, а это реально проверенный способ или совет мамкиного .юриста? Есть что нибудь по этой теме?)
Ну, человек-дебил должен чувствовать себя дебилом.
Если на голосовом приставить телефон к уху как при обычном разговоре, то звук пойдет из разговорного динамика.
Да похуй откуда слушать! Тут чувак на 17 минут сообщение прислал! 17 сука!!! минут! Нахуя мне этот монолог!? Да даже если не 17, то тоже нахуй не надо.
Ты еще не видел самый сок.
Когда присылают что-нить "смешное" и чувак пытается записать свой смех.
Записывает.Прослушивает. Как-то стрёмно... над пообаятельнее шакала изобразить...
*перезаписывает несколько раз*
Есть у меня товарищ. У меня возникает чувство, что смех хсма в ДоВе озвучивал именно он.
Да ты че, а то что он сука без задержки пойдет и ты пока к уху подносишь пропускаешь первые два слова и дрочишь потом реплей пытаясь их услышать это сильно удобно?





