Омск. Гололед
Сегодня в 10.00 ездил в травмотологию К. Либхнета 3. Работает 1 врач, очередь более70 человек, некоторые еще с ночи ждут. На всех сидячих мест не хватает, люди на костылях стоят вдоль стен. Зав. отделением уволился. Всем всё пофиг. До омского минэдрава не дозвониться. По губернаторскому телефону доверия тоже. Здравствуй новый дивный мир. Прощай бесплатная медицина.