OK
Сука!..
Читать эту ленту фейсбучную..
Сопле-слюнявую
Трижды ебучую..
Взглядом водя
Полоса к полосе
Сможет не каждый,
Не только лишь все!..
Гребаный демос
Почувствовал жилу!
Можно пиздеть
Без любого зажиму
Мысли толкать,
Словно ты, блять, Сенека
Корча успешного, блять,
человека
Фотку запостил:
'Смотрите, покакал!'
'Снял уникальный момент!..
Жаль, на тапок!'..
Типа, была б вот у лоха зеркалка..
Да нет на зеркалку еще селфи-палки!..
Толстуха в парео и в жопе трусами..
Пусть полюбуются дяди с усами!
Птичку мужик подобрал на дороге.
У птички с рожденья короткие ноги.
Взрослый чувак!
Срочный пост пишет в сеть
(Хотя, сука, мозг вроде должен иметь)
Смотрите, какой я, природу блюдю,
Стрижа подобрал, и собачек люблю.
Давайте все дружно, гребана меть
Поможем убогой высоко взлететь!
Репосты пошли от таких же как он..
Засрал мою ленту.
Спасибо, гондон!
Политики, сука..
Губастые бляди..
Листаю - ебло: зырьте, я в шоколаде!
Детишки в трусах, праздник в детском саду..
Да ну вас всех нахуй, идите в пизду!
СК
Сообщество поэтов
19.9K пост5K подписчика
Правила сообщества
Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.
Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.
Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.
Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.