-5

Одежда для бега

Пикабушники, нужна ваша помощь. Я решил купить нормальный костюм для бега, хотя бы низ, а то всё бегаю в какой-то китайской синтетике. Заглянул в глубины интернета и погрустнел, увидев разнообразие этой одежды. Пожалуйста, подскажите хотя бы фирму-производителя.
Бегаю кроссы и на стадионах.

Дубликаты не найдены

0
бери что угодно только не nike dri-fit, который якобы отводить пот от тела. потеть будешь раз в 5 сильнее. как-будто бегаешь в очень китайской синтетики.
раскрыть ветку 1
0
Ну нужно человека вводить в заблуждение, пробежал за полгода 500 км, основная одежда-тайсы Nike dry-fit, беговуха той же породы, полет более чем отличный, никакого сравнения с гребным хлопком. Кроссовки (на текущий момент) - asics ds-gel training 19
0
ну я бегала в обычных шортах спортивных когда под крышей и на улице тепло, а так спортивные легинсы от адидаса клима_кул, убыла довольна как слон, пока не запретили заниматься спортом. главное кеды хорошие купите что бы проблем с ногами не было, не жалейте на это денег, ну и проконсультироваться лучше с продавцами указав тип дороги по которой будете бегать
0
да,что говорят продавцы?
я в жизни и хехе,спорте, использую марку Sivera, по крайней мере в осенне-зимний период впереди планеты всей)) ну не всей ,конечно, на абъебасы и рядом не стояли. и да, бывает одежда для тех кто занимается спортом и тех, кто типо занимается спортом)) тут главное не перепутать))
0
Бери стандартный набор! Штаны адидас, туфли и кепку, будешь не только бегать но и разживешься сотовыми телефонами :)))
0
Попробуй проверенные бренды- Asics, Mizuno, сам бегаю в них и вполне доволен
0
раскрыть ветку 2
0
У меня с глазами беда, или они реально 443 тыщи стоят? О_о
....
А, все, дошло почему такая сумма)
раскрыть ветку 1
0
ага, РБ
Похожие посты