Ода мигрени

От себя добавлю, т,к  сказано наверное уже достаточно . У меня аура с мигренью началась.. да уже как 3 года. Перерыв был на беременность и после где -то на месяцев 7. Потом началось все по- новой,хотя я думала, что расспрощалась с этой гадостью, по другому и не скажешь. Что я только не пила : Imigran Tab 50 mg,Maxalt 5 mg, Zomig Nasal 5 mg, бетаблокатор Selo-Zok 25 mg, от тошноты когда мигрень Afipran 10 mg, Topimax 25 mg это последнее что мне смог выписать врач, но я от него спала,прям жутко клонило ко сну. И по сей день, у меня мигрень с аурой,и ничего не меняется. И мигрени мои достигают судя по моим отмечаниям в календаре  за сентябрь месяц,  9 раз. Мигрень может длится и 5 дней подряд, этот максимум зафиксирован мною в мае месяце- голова не просто болела, она у меня пульсировала и горела в определенном месте,слезы текли сами по себе . А сейчас я пишу, у нас уже полночь, а целый день у меня аура была целых 3 раза умереть и не встать, бросало в жар, в холод, тошнота и дикая пульсирующая боль висках, палец онемел , и казалось бы, вроде и мигрень стала отступать и чувствительность должна вернутся , а воз и ныне там, и  ни чем помочь ты себе не можешь, потому что триптаны по сравнению с такой болью -пыль.

Мигрень

83 поста716 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважайте друг друга. Запрещены: грубость, троллинг, неуважение к пациентам, чрезмерный сарказм и неуместная критика. Помните, мы общаемся в этом сообществе, что бы найти понимание и сочувствие.