Дубликаты не найдены

0

друг поворачивай телефон если видео снимаешь

.

кстати а сколько их у тебя уже скопилось ? я про найдёнышей  

раскрыть ветку 3
+1

2 моих 3 года назад подобрал, 1 девку отдал пару месяцев назад, и вот чудо пришло в руки

раскрыть ветку 2
0
не надумал отдать мне рыжего и серого???????
0
был же еще черно-белый парень!
Похожие посты
253

Подробная инструкция по самоизоляции для котиков

Моя Аристарховна увидела, как москвичи проводят первые дни в карантине, поэтому приготовила подробную инструкцию по самоизоляции

Подробная инструкция по самоизоляции для котиков Котомафия, Милота, Самоизоляция, Длиннопост, Кот, Карантин

Шаг 1. Примите удобную позу для карантина

Подробная инструкция по самоизоляции для котиков Котомафия, Милота, Самоизоляция, Длиннопост, Кот, Карантин

Шаг 2. Исключите ненужные контакты. Если это необходимо - отталкивайте их лапками.

Шаг 3. Мойте лапки с мылом. Даже если вы котик . Водобоязнь - миф!

Шаг 4. Найдите себе занятие по душе - фильмы, музыка, моделирование. В конце концов, если ты котик, красиво сидеть - уже работа.

Шаг 5. Приложите все усилия для соблюдения правил самоизоляции вашим человеком. Вы за него в ответе!

Пожалуйста, будьте разумны. И будьте здоровы.

Показать полностью 5
171

Здоровая кошечка ищет семью! Москва и МО

Привет, Пикабутяне! Как ваши карантинные дела? Позвольте рассказать вам одну историю.

Жила у меня на работе кошка, возрастом месяцев 10. Ласковая, игривая, любвеобильная и тихая.

Здоровая кошечка ищет семью! Москва и МО В добрые руки, Без рейтинга, Домашние животные, Москва, Котомафия, Длиннопост, Кот, Московская область
Здоровая кошечка ищет семью! Москва и МО В добрые руки, Без рейтинга, Домашние животные, Москва, Котомафия, Длиннопост, Кот, Московская область

И случилась с ней беда в виде беременности, причем очень неудачной. 26.03.2020 у нее отошли воды, рожать при нас она категорически отказалась и ушла. 27.03.2020 в 8 утра обнаружила ее сидящей возле входа работы, всю в гное и жутко кричащую. В течение часа я с ней уже сидела в ветеринарной клинике. Воспаление, инфекция, вынужденная стерилизация. Котята не выжили.

Сейчас, 29.03.2020 Норка (назвала кошку так, но откликается даже на Тумбочку) находится в ветеринарной клинике. Операция прошла успешно, своё лечение антибиотиками она получила в полном объеме.

Я очень хотела забрать ее к себе, поскольку полюбила ее, но есть обстоятельства выше и сильнее меня. У кошки были взяты анализы на все опасные кошачьи инфекции (хламидиоз, коронавирус (нет, не этот), кальцивироз и т.д), ей так же была скормлена таблетка от глистов. Норка чиста и здорова как космонавт. Осталось снять швы через несколько дней, поставить общую прививку и всё станет совсем отлично. В лоток в клинике Норка пошла сразу без каких-либо вопросов. Ветеринарный паспорт у нее теперь есть.

Суть поста: кто сможет обеспечить Норке долгую и счастливую жизнь в семье, отзовитесь пожалуйста. Она действительно хорошая девочка и достойна этого.

Показать полностью 8
145

Котики всё делают лучше, даже видео

Если бы Геральт жил с котом

Если бы Хагрид учил школьников обращаться с котом

Вот что на самом деле показал Грей Анастейше

Когда кот хочет войти. Нет, реально хочет!

Когда кот вломил Таносу

И съел обе таблетки

Помогает Одиннадцатой

Раздаёт люлей в Бесконечной войне

Участвует в звёздных войнах (четыре раза, это вам не мур-мяу!)

Носит высокотехнологичный костюм

И получает Оскар

Показать полностью 11
533

Заберите счастливого котенка!

Нашёл вчера котенка под машиной, наверное кошечка, трехцветная.  Красивая будет, шо писец. Старая британская кошка, совсем не хочет с ней дружить(

Могу привезти в любой район Новосибирска, Бердска.

В качестве бонуса, если заберёт девочка, готов сводить в кино и весь вечер осыпать комплиментами. А если парень, то жму руку и два литра пива в подарок 😉

https://vk.com/id491999586
Заберите счастливого котенка! Без рейтинга, Кот, Найденыш, Новосибирск, Длиннопост, В добрые руки
Заберите счастливого котенка! Без рейтинга, Кот, Найденыш, Новосибирск, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 2
320

У нас праздник)

Кузька сегодня жрет как не в себя, даже страшновато) Я хочу в котодекрет!!! Это жесть, конечно, в ночи слышать детское МЯАААААА.

У нас праздник) Кот, Котята, Найденыш, Милота, Видео, Длиннопост
У нас праздник) Кот, Котята, Найденыш, Милота, Видео, Длиннопост

После некоторых процедур увидев некоторые позывы - я отнесла её на лоток и чудо случилось) Детка немного утопла в зыбких гипсовых песках, да закапывала в углу по диагонали, но все таки да))))
А после этой брезгливой инфы - вот вам мимими-видео детки. Это стоит всех бессонных ночей.

Показать полностью 1 1
191

Всем привет от Кузи

У Кузи появились подписчики, не будем томить ожиданием))
Детка неплохо себя чувствует, хотя признаки воспаления ещё есть. Очень сильно сопит носик, сегодня попробую ещё одну схему лечения, которую посоветовал опытный спец.
Кузя активна, играется, нападает на руку, хорошо кушает. Так что все потихоньку)
Аппетит как у мелкого дракона:

Спасибо всем за добрые слова в наш адрес, надеюсь, что энергия добра идёт на пользу буквально, ибо ни одной блохи на этом блоховозе я сегодня не нашла.

Всем привет от Кузи Кот, Котята, Найденыш, Милота, Видео, Длиннопост

Всем добра и котиков!

Показать полностью 1
981

Новая беда

Позавчера сижу спокойно, примус починяю, к отпуску готовлюсь. И тут в ленте мелькает сообщение: котёнок, найден на улице, в ужасном состоянии. О! То, что надо, чтобы скрасить одинокий вечер 31-летней барышни, владелицы всего 1 кошки. Короч, поехала.

Новая беда Кот, Котята, Найденыш, Длиннопост

Конъюктивит, ринит, блохи, пипец сколько блох! Девке примерно месяц, кормимся смесью для котят каждые 3 часа, ночью без исключений, орёт как на пожаре, пока смесь не зальешь. Назвала Кузей, уж больно на этого персонажа похожа.

Будем выхаживаться, мы в ответе за тех, кого притащили...

Показать полностью 3
380

Мой Нильс

Иногда мне кажется, что поверье про то, что коты сами находят своих хозяев - это совсем не поверье. Полтора года назад он выполз мне под ноги, такой маленький, что я сначала приняла его за гусеницу-переростка. Собственно, потому и Нильс, что совсем кроха. Весь больной, почти слепой из-за инфекции, и, как позже выяснилось, с полной коллекцией всех возможных паразитов. Ветеринары сказали, что кошки прогоняют таких котят, просто перестают кормить. Наверно, мой Нильс тогда шел умирать. Я взяла его на руки и не уже смогла посадить обратно на землю. Вот первое фото, спустя несколько дней лечения:

Мой Нильс Кот, Котомафия, Питомец, Длиннопост, Найденыш, Котята, Было-Стало

Глазки удалось спасти, но вот голос... Больше года я всем шутила, что у меня кот всегда на беззвучном режиме)

Таким он вырос:

Мой Нильс Кот, Котомафия, Питомец, Длиннопост, Найденыш, Котята, Было-Стало

В итоге он, каким-то чудом, научился мяукать и теперь радует нас периодическим ором)))

Между этими двумя фото огромное количество боев, чтобы поставить нужные ему уколы, закапать глаза, отмыть от блох и накормить таблетками. Но оно того стоило. Это самый смешной, бешеный и ласковый одновременно кот. А еще он безумно любит свою "маму" и постоянно приходит на колени помурчать ^_^

Я хотела сказать - не бойтесь брать котов с улицы. При должном уходе это самые любящие и благодарные существа. Мой даже к лотку приучился практически без проблем, раза с третьего. И больше так и не промахивался)

Показать полностью 1
163

Снова Кот (оказалась кошка)3

здравствуйте уважаемые Пикабушники. Просили отписаться как и что.ходили с Кошкой в ветеринарку.Короче ребята ей выстригали колтун да да именно колтун он шел от жопки по всему животу и бокам и самое поганое крепким таким кольцом на шее как я и говорил тупо кошку душил почти два часа в ручную ибо машинка не брала.потом в конце концов и она у них сгорела когда стали ровнять.но колтунов больше нет.Как оказалась эта Кошка предположительно 2 лет и как правильно в прошлых постах говорили чистый перс вес мелкий 2 300 грамм.Мы пришли домой а у меня дома машинка то есть своих стригу же.пока спит под наркозом думаю доделаю ))) я Ошибся)))это Кошка Кровавый коготь . и она не спала уже..короче на сегодняшний день хватит ей бедолаге потрясений я так мало мало сбрил ценой прокушеного пальца разодранной руки ну и написяли на меня...Зато какой аппетит у неё проснулся))Всем огромная благодарность за теплые слова. а мы с Кошкой будем отьедаться дабы через месяцок на стерилизацию.на следующих выходных обязательно добрею красиво.счас она и так в стрессе. И Будем думать имя))) маленько фоток..всем огромное спасибо.че то как мне кажется я ее никому не отдам где есть 4 каджита там пятый не помеха да и Алиске моей подружка будет а то она одна мадам не считая Жули.

Ждем очереди к врачу

Снова Кот (оказалась кошка)3 Кот, Найденыш, Длиннопост

это мы уже дома

ну это благодарность)))

Показать полностью 6
391

Рыська

В конце прошлого года мы потеряли кошку (болезнь) и пообещали себе что возьмём котенка с улицы когда придёт время. И вот она пришла 7 марта к нам сама, прям под дверь. Естественно забрали. Назвали Рысей. Не без проблем со здоровьем, но все излечимо. Маленькая проказница теперь радует нас громким мурлыканьем🐈

Рыська Котомафия, Найденыш, Кот, Длиннопост
Показать полностью 4
418

Кошариусы местного разлива

Привет, Пикабу.
Решил вот поделится фотографиями своей котомафии, так как доставляют эмоций кажный день, и, думаю, хорошим настроением нужно делится )
Все котаны были найдены мной а разные периоды жизни.
Дымок, например, полз на передних лапах по проезжей части, тянул задние. Подобрал, отмыл, вылечил. Сейчас это наглая, но благодарная морда)
Молоко - приблуда. Заметил его у себя на районе, тынявшимся пару-тройку дней. После того, как убедился что он ничейный, забрал в дом. Откорммл, отчистил. Но рожа осталась хамоватой))
Пружинка же - самая душещипательная история. Занесло меня как-то волнами тусовок в неопределенный населенный пункт. Спросив у прохожих направление к своему городу (оказалось километров 100), из-за отсутствия денег, побрел пешком в выбранную сторону. На пути встретилась она - серый комочек шерсти, уже почти смирившегося со своей участью. (Была зима). Оставшийся путь была у меня за пазухой)
Слева на право: Дымок, Молоко и Пружинка)

Кошариусы местного разлива Кот, Котомафия, Найденыш, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: