Очередное

Место действия Химки, ленинградское шоссе 30. Двое хлопцев, видимо любят друг друга, но это моё имхо.
Далее диалог:
- уважаемые, вас ничего не смущает?
- что?
- то что зона огорожена явно не для вас.
- мне похуй.
- а, ну тогда мне тоже похуй. Заявление напишу.
- пошёл нахуй.
- дадада, попизди ещё.
- завали ебало.

Ну чтож, мне тоже похуй. Фотографии отправлены.

Очередное Неправильная парковка, Парковка, Заявление, Диалог, Длиннопост
Очередное Неправильная парковка, Парковка, Заявление, Диалог, Длиннопост
Очередное Неправильная парковка, Парковка, Заявление, Диалог, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос: что запрещает парковку в данном месте?

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

походу, неграмотный автор решил запретить парковку, сослепу приняв поставленные непонятно кем пластиковые конусы за официальные знаки дорожного движения

Автор поста оценил этот комментарий
Например это.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы взяли, что это знак запрещает парковку справа, а не слева?

Автор поста оценил этот комментарий

Гже находится этот знак, относительно обсуждаемой машины?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Позади неё.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так указал бы водителю, что он находится в зоне действия знака, а не на какие-то конусы.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, понтов бы поменьше, я бы все объяснил. Но я не вижу смысла разводить разговор с людьми, которые изначально настроены агрессивно.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле "понтов" ты подходишь к людям, и вместо того, чтоб сказать: " господа, вы стоите в зоне действия знака "остановка и стоянка запрещена" переставьте машину, вон там дальше зона парковки" начинаешь втирать какую-то дичь про " огороженное место"  что выглядит не круто, то же самое, что ты приехал в гости паркуешь машину во дворе, и к тебе подходит какой-нибудь тип и заявляет, что это его место и только он здесь машину имеет место ставить.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно не так сказал, не буду отрицать. Но сам факт что меня тупо послали нахуй в ответ на вежливое обращение. Вот и все. Вот в чем понт :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю любой может так отреагировать на человека вместо адекватной претензии заявляющий подобное. Если бы ты сказал им о знаке, а они тебя хуями обложили это было бы уже другое дело, а так имеем что имеем.

Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает боярину на мерседесе открыть свои зенки и парковаться правильно? Или холопы к нему должны подходить и в ноги кланяться, "извините сударь, ваша колесница мешает проезду, несоблагоизволите ли освободить проезжую часть?"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай рассмотрим варинт, что человек не увидел знак. Может он был закрыт другой машиной  к примеру фурой, которая просматривпется на фото знака, или банально не заметил

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На заднем фоне обычный человейник. И тем, кто у нас строит эти многоэтажки, абсолютно глубоко насрать на проблемы их покупателей. Бессмысленно винить этого парня на БЧД в том, что он создал помеху.

Звонить в ГИБДД, угрожать штрафами и т.п. Да он виноват, но когда он уедет,  через 30 минут туда пихнется другой такой же.

Ну или может помойка его цепанет, т.к. полусферы ставят, чтобы контейнер при вывозе не цеплял ТС. Так что ребятам, что предлагают портить машину - предложил бы успокоится. Они б**ть какие-то идеалисты все. Зайди в любой подобный двор - таких "мастеров парковки" - десятки и сотни. Все машины не перецарапаешь.

Когда ты живешь в подобном районе, и за 3 года, рядом с тобой возводят ещё 3 многоэтажки без какой-либо инфраструктуры, на месте бывших парковок - ругатся надо не с автолюбителями, а с теми, кто разрешает таки стройки. Стройки из которых не выехать с вечными пробками (Кудрово, Рыбацкое, Мурино, Парнас, Шушары - у нас везде там пи***ец).

Автор поста оценил этот комментарий
В момент фотографирования мерседеса, фуры не было.
В данный момент фура уехала.
Незнание законов, не освобождает от ответственности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и указал бы, что они закон нарушают, а не про конусы втирал.

Автор поста оценил этот комментарий

Грузовик с номером сфоткай и отправь. Он точно В зоне действия знака.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку