Очередная подборка моих работ.

Давно не выкладывала своих работ. А за это время накопилось много интересных проектов. Все работы выполняю по индивидуально разработанным эскизам. Только так и никак иначе=)

Очередная подборка моих работ. Mrak, Mraktattoo, Irinamrak, Tattoo, Tattoo artist, Творчество, Тату, Длиннопост
Очередная подборка моих работ. Mrak, Mraktattoo, Irinamrak, Tattoo, Tattoo artist, Творчество, Тату, Длиннопост

На создание данных работ, и еще нескольких эскизов, меня вдохновила Бет Кавенер Стичтер (Beth Cavener Stichter) - американский скульптор. Бет создает необычные скульптуры животных из глины.

Очередная подборка моих работ. Mrak, Mraktattoo, Irinamrak, Tattoo, Tattoo artist, Творчество, Тату, Длиннопост
Очередная подборка моих работ. Mrak, Mraktattoo, Irinamrak, Tattoo, Tattoo artist, Творчество, Тату, Длиннопост

Данную работу мы выполняли частями. Изначально была только змея. Но посмотрев на работу, мы с клиенткой решили, что слишком много пустоты. И на следующем сеансе уже добавили на фон цветы.

Очередная подборка моих работ. Mrak, Mraktattoo, Irinamrak, Tattoo, Tattoo artist, Творчество, Тату, Длиннопост

А этот интересный проект родился спонтанно. Клиент выиграл у меня в конкурсе бесплатный сеанс. Заранее эскиз мы не готовили. В день сеанса я нарисовала фрихендом работу справа (космонавт с планетами). Через время клиент захотел продолжить и с другой стороны симметричную работу, так же фрихендом без первоначального эскиза мы сделали работу слева, с инопланетянином, летающими тарелками и звездой смерти ( не спрашивайте почему)).

А совсем недавно этот парень мне сообщил, что занял второе место на местном конкурсе татуировок. Конкурс был не на уровне самых популярных и масштабных фестивалей Питера и Москвы. Но все равно приятно=)

Постараюсь выкладывать работы чаще, ведь их много и с каждым днем становится больше) Спасибо за просмотр!

Лига Любителей Татуировки

2K постов14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.