Очень странная стена
Ребенок у меня поклонник "очень странных дел" и под выход нового сезона решил сделать небольшую инсталляцию для лучшего погружения в атмосферу изнанки.
Заказал удобные модули на чипе ws2811, но через месяц доставки, понял, что привоз от 24 ноября до 14 декабря, это точно до 14 декабря.
Пришлось нарезать ленту, которая валялась дома с такими же модулями и припаять к ним витую пару (нужно три провода с каждой стороны модуля). Паял и чувствовал себя как в анекдоте курить паять пиздец люблю.
Уже после сборки решил подключить простенький пульт инфракрасный и прописать немного команд, чтобы с Уиллом можно было пообщаться. Типа «да», «нет», «беги» и тд. И обычный режим, когда фразы через рандомойзер.
По факту такое рукоделие оценил больше всех я сам😅




Инженериум DIY
571 пост5.4K подписчика
Правила сообщества
Давайте уважать друг друга - любые аморальные посты выпиливаются, даже если они затрагивают основную тематику сообщества.
В сообществе будут попадаться посты для новичков, поэтому не стоит влетать в пост с минусомётом, направленным на задающих вопросы по теме поста.