5

Обзоры ресторанов Берлина

Обзоры ресторанов Берлина

Всем привет!

Друзья, у меня есть к вам небольшой вопрос. Буду краток. Как вы знаете, в свободное время я люблю готовить и монтировать ролики. На днях подумал, может стоит попробовать хотя бы немного разбавлять рецепты обзорами берлинских ресторанов? Вчера съездил и снял этот приличный ресторан Himmelspagode (https://de.wikipedia.org/wiki/Himmelspagode), который расположен вблизи Берлина. Будут ли вам интересны такие ролики?


PS: эта тема для меня новая, поэтому сразу на шедевры расчитывать не стоит ;) Но получилось вроде не плохо, хотя судить вам, а не мне)

Кулинарная мастерская

11.2K пост49.1K подписчиков

Правила сообщества

1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника (https://pikabu.ru/information/rules)


2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.

Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».

Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).


3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.

Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.


4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».


5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой @admoders .


Данные правила действуют с 20.02.2020г

0
Автор поста оценил этот комментарий

"Как вы знаете, в свободное время я люблю готовить и монтировать ролики".

Нихуя ты манерный. Кому ты нахуй нужен, знать тебя.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел в виду тех, кто подписан на меня ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага) Да и вообще, то, что считается фаст и стрит фудом

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Постараюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

За любой кипешь, кроме голодовки. Пили про еду. И лично от меня, есть вариант запилить пост о уличной еде? Очень интересует эта тема

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Денеры, сосиски и тп?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно. Буду ждать роликов
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю завтра к вечеру уже выложу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, на 9, как раз собираюсь. Вот и отметим. Подписываюсь
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня не успею. Завтра. Сейчас только смонтировал, еще надо текст хороший написать и озвучить :)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества