За такой девушкой на доске я тоже б нырнул как росгвардеец! Эх, - в Казани дубак, купальный сезон умер, не родившись!
раскрыть ветку (1)
В этот день в Екб днём температура 10-12 градусов была, если что😄
Одна надежда, что в луже вода прогрелась😂
И, привет, почти коллега)
Одна надежда, что в луже вода прогрелась😂
И, привет, почти коллега)
показать ответы


