Обвинили в воровстве

пост https://pikabu.ru/story/kukla_6253997 всколыхнул в моей памяти воспоминания и не самые приятные.
Было мне лет 9-10, пригласил меня одноклассник в гости чаю попить.пришла,дома была его мама и брат младший,попили чаю,попрошались и отчалила я домой в прекрасном настроении.
Через полчаса состоялся крайне не приятный телефонный разговор с мамой друга,где мне сообщили,что после моего ухода у них пропала дорогая ВЕЩЬ,что в доме посторонних,кроме меня не было и времени на раздумья у меня нет и надо прям щас признаться,что я воровка,вернуть ВЕЩЬ,извиниться и покаяться.
У меня ступор случился,мямлила ей в трубку,что ничего не брала,в глаза не видела её ВЕЩИ,собственно из кухни даже не выходила.
Мне,естественно,не поверили.в течении полутора часов звонили раз 30,прессовали по полной по очереди мамаша и сын её.
Последний звонок был такой"Ты воровка не раскаиваешся ни разу,готовся,завтра я(мамаша)иду в школу,в полицию,в прокуратуру,к президенту опозорю тебя родителей твоих и вообще тебе пиздец." Дословно не помню уже,но смысл такой.
После такой тирады,что может прийти в голову 10 летнему ребёнку.У меня было всего пару,сбежать из дома или удавиться,лишь бы не пережить этот позор.
И вот кульминация.
Очередной звонок,в котором мамаша сообщает мне,что они ошиблись и ВЕЩЬ эту в другое место переложил их отец,о чём им и сообщил вернувшись с работы.
Мне сказали примерно:arac мы слегка ошиблись,извини и давай инцендент останется между нами,незачем твоих родителей беспокоить.
ГОРИ В АДУ СУКАААА было моей первой мыслью.молча положила трубку.
Мораль одна 300 раз подумайте прежде,чем обвинить кого-то и 3000,если дело касается ребёнка.
Я ведь серёзно самоубиться думала
Всем плюшек и печенек