Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обращение к Такеру Карлсону

Господа, первый пост на пикабу, не  копипаста, чистый экслюзив со слов моей дочуры.


Такер, меня зовут Марина, я из России. Я не люблю обиняки, и не спрашивайте, сколько мне лет.


Я какое-то время училась в американской школе. Мне понравились американцы.  Они - хорошие.  И опыты у них интересные. В русской школе на физике мы изучаем формулы, а в американской - бросаем мяч на пол. Это интересно. Я только думала, зачем каждый день петь американский гимн? Ведь если вы любите свою страну, не обязательно каждый день себя в этом убеждать. И да, вернувшись в Россию,  я очень долго наверстывала русскую школьную программу.


Но я хочу сказать другое.


Вы недавно говорили про Советский союз, и опубликовали фотографию  Ленина, Маркса и Энгельса. На этой фотографии Ленин выглядит, как маньяк. Очень страшный. Вы сказали, что СССР был жутким тоталитарным государством, угрожавшим всему миру.


И я с вами не согласна. Такер, я вас во всей америке считаю самым адекватным, поэтому вам нужно это знать. Мои родители жили в СССР, и прекрасно себя чувствовали. Да, ходили одинаково одетыми. Да, в одинаковой серой одежде. Но при этом они были счастливы. А знаете, почему? Потому что тогда ценили не деньги и лоск, а любовь и дружбу. Они ценили то, что вы показываете в фильмах. Любовь и дружбу. У вас ее нет, я была в Америке. Вы показываете в фильмах то, чего нет в реальности. Иначе ваши фильмы не стали бы смотреть. У вас любовь и дружба только в кино. А в СССР это было прямо в жизни. Прямо в жизни, между людьми. Им не нужны были вещи, они просто умели любить. СССР был прекрасной страной. Америка даже в мечтах никогда бы такой не стала. Ваш приоритет - это деньги) Не будет у вас любви)


Теперь про войну. Во вторую мировую мы потеряли 20 миллионов людей. Как вы считаете, нам нужно потерять кого-то ещё? Русские меньше всех в мире любят воевать. Путин тянул с войной до последнего момента. Он всё надеялся, что может, пронесёт. Русские вообще живут по правилу "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Но это не тот случай. Путину не хотелось убивать. Вы вообще видели лицо этого человека? Я жалею только о том, что в России он такой один.


Такер, Вы всегда исходите из того, что вы "хорошие парни".  Good guys. Нет. Good guys - это американцы. Америка -это Bad Guy. Америка - это плохой парень, Такер. И только американцы смогут сделать свою страну хорошим парнем. Я в вас очень верю. Вперед, Такер, это именно в Ваших руках! Только вы в Америке  говорите правду.  Иначе я бы не стала вам писать.

Обращение к Такеру Карлсону Мир, Философия, Человек, Мудрость, Политика, США, СССР, Такер Карлсон