Обидно

Вчера с женой и тёщей ездили на дачу поливать грядки "потому что жара +30"

Пытался показать прогноз погоды(Ленобласть) с грозой и ливнем, не подействовало. Ну ладно, включил насос, наполнил бочки и два часа выслушивал, какой я лодырь, раз не бегаю с ними, с лейкой в руках. Ровно в 9 вечера ливень с грозой на целый час, всё в потоках воды и лужах. Жена с тёщей на чем свет кроют непогоду, а мне обидно, что меня  лодырем называли. А я ведь с прогнозом в руках предупреждал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
два часа выслушивал, какой я лодырь

Зачем ты это делаешь?

раскрыть ветку (19)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это со стороны забавно и очевидно, но для парня в луже все именно так.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, эта картинка. На работе была коллега, каждый день ныла, что и компания плохая, и распорядок дня и работы она дофига выполняет и отдел ее не нравится. По первости могла послушать ее возмущения потом просто начала предлагать найти новую организацию которая будет устраивать. После моих предложений, она говорила другим коллегам как же я так посмела ей предложить уволиться и найти что то другое. В итоге она ходила на работу и пыталась мне ныть, что все плохо на протяжении 2 лет, но в итоге уволилась. На мою фразу ну наконец то, теперь найдешь, что будет нравиться как то обиделась.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть говорят. В городе я с ними, как сыр в масле.

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было сказать, что если дождя сегодня не будет, то завтра с утра я сам один все полью.

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

святая простАта. помни, приводя в разговоре с женщиной логические аргументы - ты выглядишь в её глазах полным идиотом!

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Ливень, довольный ТС смотрит на эту картину, что не придётся поливать ничего, а рядом:

Тёща: "Я ж говорю: лодырь!"

Жена: "Точно..."

15
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Ну если ты допускаешь такие обобщения, очень вероятно, что твои «логические» аргументы действительно идиотские.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или с такими женщинами водится

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если уже известно что прав.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Весский аргумент!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку