2886

О жестокости видеоигр

О жестокости видеоигр Компьютерные игры, Dragon Age, Геймеры, Текст, Истории из жизни, Две женщины орут на кота

Короче, есть у меня одна история на эту тему. Когда только-только вышла игра Dragon Age Origin, я создала героиню-эльфку, так как это моя любимая раса в фэнтези. По мере прохождения игры я узнала, что со своими спутниками можно крутить романы, и главный спутник героини, Алистер, признается, что он королевский бастард. А так как очень уж он мне нравился, решила я закрутить роман именно с ним. Любовь-морковь, все счастливы, и тут Алистер становится одним из главных претендентов на трон. Я вся такая счастливая, что стану королевой, прохожу главную ветку квестов так, чтобы посадить его на трон. И тут... он меня бросает! Серые стражи, мол, не могут иметь детей, а королю нужен наследник. Вот никто меня ещё никогда так не обламывал. Раз желаемая концовка запорота, решаю пожертвовать своей жизнью и уйти на пике славы. Поэтому от предложения Морриган, чтобы почпокаться с Алистером, зачать ребёночка и убить финального босса, гордо отказываюсь. И вот мы штурмуем башню и бьем дракона. Я готовлюсь атаковать его, но тут меня опережает Алистер, со словами: ты любовь моей жизни, я не могу дать тебе умереть, убивает босса и умирает сам. Сука.
Я получила одну из самых редких концовок в игре. Ни на одном форуме потом её не видела, и последующие части игры не дают выбрать именно такой вариант развития событий. Короче, к чему это я. Злая и неудовлетворенная финалом, я загуглила правильное получение концовки, чтобы стать королевой, создала нового перса, на этот раз девушку-аристократку и заново перепрошла игру 😂 а вы говорите... жестокость!

Лига Геймеров

31.1K поста77.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9712

Мелочь, а приятно

Мелочь, а приятно
7568

Депутат спросила у директора департамента культуры и туризма , откуда у той колье за 1млн и сумка Louis Vuitton при зарплате 28к

6017

Там ещё и дети смотрят!

Там ещё и дети смотрят! Картинка с текстом, Крещенское купание, Храм, Церковь, Религия
Показать полностью 1
5575

Пока босс спит

5338

Актёры в старых советских фильмах с каждым годом играют всё лучше и лучше"

Актёры в старых советских фильмах с каждым годом играют всё лучше и лучше"
5155

«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке

«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке Боец, Драка, Видео, Длиннопост, Негатив, Кавказцы
«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке Боец, Драка, Видео, Длиннопост, Негатив, Кавказцы
Показать полностью 2 1
5020

Как же нам всем иногда просто нужно в САНАТОРИЙ

Как же нам всем иногда просто нужно в САНАТОРИЙ
5012

Игровое

Игровое
4734

Зачем же я так

Показать полностью
4304

МТС. Поддержка пошла нахер

4213

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 1
3757

Дайте два

3645

Спать как младенец

Спать как младенец
3540

Хитренькие какие

Хитренькие какие
3370

Ответ на пост «Профессиональная жалобщица» - как я в налоговой психанул

Показать полностью