О жадности некоторых

Увидел этот пост http://pikabu.ru/story/originalnyiy_metod_5118288 , и сразу напомнило:

Я работаю в небольшом центре по уходу за автомобилями. Туда очень часто заезжают престижные машины, машины с салона, перекупы готовят авто для продажи и просто люди, которые хотят, чтобы их автомобиль выглядел как новый.

Так как ПК у нас нету, они нам не требуются, наш шеф ходит и за всеми выключает свет, кто забыл его выключить. Выключает и штрафует на 100 р.

Но это ещё цветочки). Как то раз я заметил, что очень мало воды вытекает со сливного бачка, когда ты отправляешь в неведомую даль бывшие вкусные продукты. И с одного нажатия не получается качественно от них избавится. Решил я снять крышку с бачка, а там :

О жадности некоторых Экономия, Директор, По моему это пздц

Две бутылки по 0,5 с водой

Т.е. каждый слив он экономил 1 литр воды, и уровень выставлен на самый минимум.
А что вы знаете об экономии?

1410
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь обращай особое внимание ,на обе стороны туалетной бумаги.
раскрыть ветку (1)
10

Её там просто нет)

показать ответы
4
Тоже воды мало тратит, и не получается заглянуть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2

У нас теперь тоже нельзя заглянуть, воды вроде побольше, чем было

Это не жадность, это тупость/маразм. Если не стоят в очереди 100500 желающих облегчиться, какой смысл экономить при копеечной цене хвс?

А если есть 100500 работников, то, тем более, не имеет смысла экономить.

Небось и уборщица моет разведенным хозяйственным мылом или "простым порошком" :D

P.S. Яб нассал в эти бутылки ))

раскрыть ветку (1)

Хз чем моет уборщица, но за её услуги каждую неделю вычитают из зп по 400р. И она типо моет твоё рабочее место.

показать ответы
17

А шеф не заставляет ходить в туалет строго друг за дружкой, а чтобы смывал только самый последний?

раскрыть ветку (1)

К счастью пока нет )