Ситуацию можно представить куда более объективно, если указать организацию (хотя бы сферу деятельности) и населённый пункт/регион.
раскрыть ветку (1)
Журналы может и лежат в сейфе, а в ведомостях ты должен расписыватся перед тем как их подошьют, если тебе их не дают то это показывает хитровыебанность руководства+бухгалтера и общий долбоебизм сотрудников))
раскрыть ветку (1)
Ну так то это просто расчётный листок, а по мимо него ещё должны быть - расчетно-платежная ведомость (Т-49), расчетная ведомость (Т-51), платежная ведомость (Т-53) и журнал регистрации платежных ведомостей (Т-53а), и вот если в них присутствует данная строчка то пизда главбуху и ген диру
раскрыть ветку (1)


Доходы-расходы
3K постов8.3K подписчиков
Правила сообщества
1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д. Для вас есть Лига инвесторов;
2) Запрещается кидать понты;
3) Не высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;
4) Если затрагиваете политику, обязательно поставьте соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;
-
Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;
-
За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)