О Зарплатах. МЧС России

Идёт волна о зарплатах. Просто решил поделиться. Стаж 13 лет и 10 месяцев. Старший пожарный, старший сержант. График: сутки, три дня выходных. Расчётный лист за март. В апреле также, просто не смог найти. Почему фотография? Не тратим лишнюю бумагу на распечатывание.

О Зарплатах. МЧС России Зарплата, МЧС, Пожарные, Длиннопост, Волна постов

Зарплата на второй работе. График 2 через 2.
В сухом остатке получается, сутки на смене, один день выходного, 2 дня на второй работе. С 10 до 21. Примерно у 80% личного состава пожарной охраны так. Почти все работают на двух работах. Но каждые сутки мы заступаем, каждый раз приезжаем первыми из всех служб на вызов и мы будем это делать, пускай и вряд ли что-то измениться в наших зарплатах, ведь мы выбрали этот путь сами. И мне честно, безумно нравится моя работа. И кому-то ведь нужно тушить.

О Зарплатах. МЧС России Зарплата, МЧС, Пожарные, Длиннопост, Волна постов

Для пруфов. Фотка со сдачи нормативов, которые проходят каждую смену. Фамилию закрасил на всякий случай, просто не знаю, можно ли выкладывать данную информацию в открытый доступ(растений лист). На второй работе естественно запрещено работать. Но на 42.700 и одной работой я пока не научился с ипотекой жить :)

О Зарплатах. МЧС России Зарплата, МЧС, Пожарные, Длиннопост, Волна постов