О семейных традициях

Уже несколько лет мои сыновья ждут Пасху покруче Нового года.Причём семья у нас интернациональная: я татарка, муж русский, а приемный сын смесь башкира с татарином и четвертью азербайджанской крови)))Что при всей его доброте делает его иногда очень ,,горячим,, парнем.
Почему ждут?Наверное потому-что в этот день мы готовимся к празднику полностью вовлекая и их, особенно к приготовлению куличей и украшению яиц.
А завтра они будут угощать своими куличами бабушек и дедушек и местных ребятишек,которые придут христосоваться.

О семейных традициях Пасха, Кулич, Праздники, Семья, Длиннопост
О семейных традициях Пасха, Кулич, Праздники, Семья, Длиннопост
О семейных традициях Пасха, Кулич, Праздники, Семья, Длиннопост
О семейных традициях Пасха, Кулич, Праздники, Семья, Длиннопост
О семейных традициях Пасха, Кулич, Праздники, Семья, Длиннопост
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вау. Как много. А у нас никто их особо не ест, покупаем один средний и по куску максимум.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вкусно очень и есть чем детишек соседских угостить, к нам из года в год приходят, вот и готовим много
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с чужими детишками то по аккуратней христосуйтесь, а то можно и под статью влететь.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Под какую? Я может чего не знаю?
У нас все соседские дети ходят за вкусняшками по соседям, ну и наши их тоже угощают, это противозаконно?
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Дети упитанные)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Кому то уже отвечала, что и в самбо ходят три раза в неделю,и с улицы домой не загнать: ролики, велики, тюбинги( зимой), в телефонах не сидят, но вот такие они у меня хомяки🤷‍♂️Среднему 8 лет, так он самый большой в классе,ну и старшие больше своих одноклассников
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отдайте детей на спорт. Будут ещё красивее.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ходят в самбо уже два года, три раза в неделю.Пешком в школу по паре километров, с улицы домой не загнать, в телефонах не сидят, но вот такие они хомяки!🤷‍♂️
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы таких же единорожек делали)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какие они у вас аккуратненькие и красивые😍
1
Автор поста оценил этот комментарий
Огонь! Почему внутрь кулича не кладут помадку, помадка это же супер. Я б вообще только верхушки ел…🤤
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вчера глазури много лишней осталось, дети просто в неё куличи макали и ели))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

христосочё они делать придут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию