О россии и улицах

О россии и улицах Фотография, Путешествия, Автостоп, Истории из жизни, Города России, Россия, Черно-белое фото, Длиннопост

Ну, привет дорогой друг. Я тут недавно, а по сему представлюсь, звать меня Боб Фишер и я вроде как фотограф. У меня тут есть много хороших (или нет) фотографий из разных уголков нашей родины, но не простых тех которые вы привыкли видеть, а с жизню города, урбаном и реальным положением дел

О россии и улицах Фотография, Путешествия, Автостоп, Истории из жизни, Города России, Россия, Черно-белое фото, Длиннопост

Эдакая социальная фотография, и я решил, что будет здорово поделиться этим с тобой. И вот вуаля!

О россии и улицах Фотография, Путешествия, Автостоп, Истории из жизни, Города России, Россия, Черно-белое фото, Длиннопост

Сей пост пробный и забит фотографиями из разных поездок и мест сделаный с одной целью
Я хотел спросить, будет ли тебе это интересно? Вот так на прямую

О россии и улицах Фотография, Путешествия, Автостоп, Истории из жизни, Города России, Россия, Черно-белое фото, Длиннопост

А по сему, только ты вершишь судьбу этого рассказа.

О россии и улицах Фотография, Путешествия, Автостоп, Истории из жизни, Города России, Россия, Черно-белое фото, Длиннопост

О поездках автостопом по стране, и пребывании в незнакомых городах без единой копейки, о новых знакомствах и честных чистых и добрых людях, о честном и человеческом, о нашей стране вне рамок оосударства

О россии и улицах Фотография, Путешествия, Автостоп, Истории из жизни, Города России, Россия, Черно-белое фото, Длиннопост

А так же много интересного и полезного о плёночной фотографии так как все мои фото сняты на пленку.

По этому просто попрошу, скажи, будет ли тебе это интересно, и если да, то мы начинаем!

Лига путешественников

22.4K постов52.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.